Суббота, 27.04.2024, 05:17

Фриланс Украина

Календарь
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Главная » 2009 » Июль » 24 » Как сохранить свои деньги
15:00
Как сохранить свои деньги

Люди всегда нуждаются в деньгах, а во времена кризисов - особенно остро. И если не работают обычные финансово - экономические методы их добывания, логично попробовать нетрадиционные. Многие смеются над магией, фыркают, слыша о заговорах. Ну и пусть! Чем больше упертых консерваторов и недалеких людей, тем больше шансов добиться успеха у нас с вами.


Многие века люди экспериментировали с заговорами и обрядами, создавая все новые и новые приемы магии, которые им помогали. Сегодня можно создать целую библиотеку из таких советов и... потеряться в ней. Что делать? Как стать богаче или не потерять то, что уже нажито, заработано? Некоторые из старинных приемов кажутся нелепыми и смешными. Но только на первый взгляд, ибо то, что бесполезно, не сохраняется в народной памяти.

А много обрядов, заговоров и магических приемов потому, что они как лекарства - одни помогают одним, другие - другим. Почему?
Откровенно говоря, толком никто не знает. Теорий много, а результатов можно добиться только методом перебора. Образно говоря, попробовать одну таблетку, не поможет - другую, и так далее. Если у вас достанет упорства, через какое-то время вы сможете составить собственное, ваше личное руководство по магии. Начнем с денежного вопроса.
Попробуйте хотя бы некоторое время соблюдать правила, описанные ниже, - вдруг и вам повезет. В первой части статьи приводятся заговоры на денежную тему, во второй - обряды, в третьей - приметы и обычаи.

Заговоры и правила :

Чтобы кошелек не был пуст

В пятницу, глядя на пролетающих птиц, нужно повторять про себя как можно чаще такие слова: "Сколь много перьев на них родится, столь много денег в кошеле не переводится".

Для успешного торга

Прежде чем отправиться на рынок продавать что-либо, наговорите на мед следующие слова: "Как пчелы роятся, так бы ко мне, купцу (купчихе), все купцы сходились, товар нахваливали, из рук похватывали. Аминь".
Заговоренным медом намажьте (так, чтобы не создавать себе неудобства) открытые части тела и лицо (окуните кончик указательного пальца в мед и коснитесь им лба, носа, щек, подбородка, ушей).

Чтобы уступили в цене

Торгуясь с продавцом, про себя приговаривайте: "Отломи, купец, от своего куска, тебе и половины хватит. Аминь".

Чтобы богатство прирастало

На этот счет советов много. Перечислим все нам известные по порядку:

* Надо всегда держать дома веник метущей частью кверху.
* Купите в понедельник иголку, а в четверг вденьте в нее нитку и воткните в кофточку на груди или в лацкан пиджака.
* Берите деньги всегда левой рукой, а отдавайте правой.
* Избегайте одалживать деньги во вторник - будете всегда в долгах как в шелках.
* Пожертвуйте под Рождество на церковь какую нибудь сумму, пусть даже небольшую. Над деньгами, прежде чем их отдать, произнесите: "Кому церковь не мать, тому я не отец". У некоторых после этого деньги начинают появляться неизвестно откуда.
* Нужно занять деньги на молодой месяц, а отдать на старый. И отдавать обязательно мелкими купюрами.
* Всю мелочь, что есть в доме, разбросайте по углам, приговаривая: "Пусть прибудет в моем доме!"
* Во время чьих-либо похорон незаметно бросьте наземь мелочь и проговорите: "Как мертвец от фоба не отходит, так и у меня, раба Божьего (ваше имя), деньги от сумы и от дома не отойдут. Аминь".

Обряды:

Есть определенные приемы, направленные на сохранение денег. Ведь из всех окружающих нас предметов биополе денег едва ли не самое сильное (сильнее только у боевого оружия, драгоценных камней, золота и культовых или магических предметов). И чем больше денег сосредоточено в руках человека, тем сильнее их совокупное поле. Наверняка ведь не раз слышали, что деньги захватывают, порабощают, навязывают свою волю. И удержать деньги (не потратить) порой бывает чрезвычайно трудно: они буквально рвутся на свободу, и человек сам не замечает, как тратит их, покупая абсолютно ненужные ему на данный момент вещи. Что же делать?

Ночуют деньги в кошельке

Прежде всего, получив некую сумму (зарплату, пенсию), не тратьте из нее ни копейки, по крайней мере сутки, дайте деньгам переночевать в вашем кошельке. Утром вы будете спокойнее относиться к деньгам, не испытывая непреодолимого желания сразу тратить, тратить, того купить, сего купить.

Деньги к деньгам

Слышали, наверное деньги к деньгам идут поэтому никогда не держите кошелек пустым. Пусть хоть монетка, но лежит в нем. То же и с карманами одежды, повешенной на сезон в шкаф: в каждый пиджак, в каждую курточку хоть по гривеннику, а положите. Лучше всего создать своего рода эквивалент неразменного рубля. Для этого надо взять какую-нибудь купюру, чем крупнее тем лучше, сложить ее несколько раз и засунуть в потайное отделение бумажника, за подкладку кошелька. Конечно, сохранить купюру, да еще крупную, тому, кто живет от зарплаты до зарплаты, непросто, однако попробуйте. Проведя рядом с вами некоторое время, такая купюра как бы заряжается и начинает притягивать деньги к себе. На это обычно уходит около года.

На коротком поводке

Еще одна хитрость - почаще давайте в долг. Давая в долг, вы как бы программируете деньги на то, чтобы они к вам вернулись, а
по кармическим законам все, что вы выпускаете, обычно возвращается к вам в большем объеме.

Денежный оберег

Неплохо работает финансовый оберег, который вы вполне можете зарядить сами. Например, купите маленькую собачку или солдатика и носите эту игрушку с собой, как можно чаще повторяя про себя: "Она охраняет мои деньги, чтобы не разбежались". При всей детскости этого метода он неплохо работает.

Обычаи и приметы:

Вот несколько обычаев, которые всегда соблюдали наши предки:

* Деньги вечером не занимают и не считают: водиться не будут.
* Не занимайте деньги в понедельник и не отдавайте долг в пятницу.
* На ночь деньги кладите под клеенку, а не на стол. Целей будут.
* Не подбирайте мелочь, особенно если она лежит на перекрестке: на нее часто сводят разную порчу. Без мелочи вы проживете, а подняв ее, можете потерять здоровье и силы.
* Следите, чтобы в карманах не было дырок. С провалившейся в них мелочью может уйти и денежная сила-удача.
* Не носите с собой крупных сумм. Этот совет уже не из области магии, а скорее обычной психологии и здравого смысла: во-первых, не дай бог, вытащат кошелек, так дома хоть что-то останется, а во-вторых, когда в кармане есть деньги, часто так и подмывает купить что-нибудь ненужное, но симпатичное. А когда денег нет, можно спокойно прийти домой и решить а оно вам, и правда, надо?
Часто по здравом размышлении оказывается, что нет.

Влад ИЛЬИН, магистр белой магии

Категория: Новости | Просмотров: 1451 | Добавил: magnician | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]